Вернуться   Форум клуба Nissan Tiida > Разное > Курилка

Результаты опроса: За кого вы проголосуете.
За Путина 15 53.57%
Путин не будет участвовать, за приемника 2 7.14%
За Навального 4 14.29%
За Собчак 1 3.57%
За Зюганова 1 3.57%
За Жириновского 2 7.14%
За темную лошадку (в общем за кого-то еще) 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2017, 16:43   #161
Term
Общительный
Флудер обыкновенный

Мой город: столица
Мой авто: X-Trail 2,5 литра на MCVT
Term - весьма и весьма положительная личностьTerm - весьма и весьма положительная личностьTerm - весьма и весьма положительная личность

По умолчанию Re: Выборы Путина 2018. Пора начинать срач.

Цитата:
Сообщение от Terv Посмотреть сообщение
ЕСПЧ не имеет права отменить приговор.
Может только денежную компенсацию присудить, которая РФ должна будет оплатить. ))
надо пересмотреть то видео, я его так понял. мельком почитал, еспч указал на нарушение прав человека и зафиксировал политическое преследование, теперь УД должны пересмотреть, как понимаю в ВС. как то так.

Последний раз редактировалось Term; 07.12.2017 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Term вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:08   #162
Terv
.
Супер-модератор

Мой город: Москва
Мой авто: Tiida HB Elegance 1.6 АКПП
Terv - весьма и весьма положительная личностьTerv - весьма и весьма положительная личностьTerv - весьма и весьма положительная личность

Цитата
Сообщение от Term Посмотреть сообщение
еперь УД должны пересмотреть, как понимаю в ВС. как то так.
не должны. У нас суверенитет
это все пиар
Terv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 20:09   #163
him44
Местный

Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Nissan Tiida 1.6, Elegance, АКПП, 2010, Hatchback, Nissan X-Trail, 2.0, АКПП, 2014
him44 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от grf Посмотреть сообщение
him44, зачем тебе общемировые решения, ведущие к ухудшению твоего положения?
Это какая то шизофрения
Давай ещё ради устрашения мира будем резать каждого второго младенца? Весь мир содрогнётся, если они своих детей собственными руками режут, что они с врагами сделают?
По моему это шизофрения кровожадности.
Если внешняя политика ведёт к обеднению страны и потере ей своего достоинства - то нахрена такая политика нужна...
Ну, Вы, батенька, и маньяк... Вам надо, как бы мягко так сказать, ... к психологу)

him44 добавил 07.12.2017 в 19:03
Цитата:
Сообщение от Juzzi Посмотреть сообщение
...Если государство не хочет самостоятельно заниматься внешней политикой всегда найдутся те кто с удовольствием ей займется. Мы были рукопожатными когда жрали подачки с гумманитарки в 90-х годах, когда рвали страну за копейки в залоговых аукционах уничтожая все что можно. ИМХО нам это надоело...
Именно так было в 90-х у нас и в настоящее время происходит в братской республике! Я такого не хочу! И наша нынешняя внешняя политика делает всё, чтобы избежать повторения! Поэтому я - ЗА! А внутри, мы как-нить разберемся!
И еще, я сейчас живу намного лучше, чем 10-20 лет назад, и в прошлое я не хочу возвращаться!

him44 добавил 07.12.2017 в 19:09
Цитата:
Сообщение от Terv Посмотреть сообщение
...это кто вам такое сказал?
ФЗ-19 от 10.01.2013 Статья 3

Последний раз редактировалось him44; 07.12.2017 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
him44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:40   #164
Juzzi
Завсегдатай

Мой город: Krasnodar
Мой авто: Tи-Хетч
Juzzi на пути к лучшему

him44, да все, чьи семьи перебивались от получки до получки раз в квартал в 90-х, не хотят назад в те "свободные" времена. По той поре грустят лишь те кто смог подняться в 90-е, различные предприниматели, да бандиты.
Я немного имел отношение к ВС и много слышал от кадровых военных как "славно" было в те времена и как с 2000-х ситуация начала исправляться. Да многие бюджетные сферы почувствовали на себе изменения в лучшую сторону.
Я согласен с Вами что внутренние проблемы страны мы должны решать в своем кругу, а не кто-то за нас на деньги зарубежных "благодетелей".
Кстати именно поэтому что так много семей За, никто даже не пытается серьезно оспорить результаты голосования. Имхо намечается победа в 1-ом туре.
Старый 07.12.2017, 23:02   #165
Terv
.
Супер-модератор

Terv - весьма и весьма положительная личностьTerv - весьма и весьма положительная личностьTerv - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от him44 Посмотреть сообщение

Именно так было в 90-х у нас и в настоящее время происходит в братской республике!
Рабинович напел?
Цитата И еще, я сейчас живу намного лучше, чем 10-20 лет назад, и в прошлое я не хочу возвращаться!
Еще бы вам не понравилось проедать то, что было заработано в 90гг)) точно так же как в 70гг проедали накопления прошлых поколений ))
Цитата ФЗ-19 от 10.01.2013 Статья 3
Постыдились бы в приличном обществе бумажками тыкать
Старый 07.12.2017, 23:47   #166
grf
ver. 5.0 final
Модератор

Мой авто: ушел IRL и не закрыл дверь
grf как роза среди колючекgrf как роза среди колючекgrf как роза среди колючек

him44, твой тезис был, что благосостояние и уважение не цель внешней политики, главное, что б боялись.

grf добавил 07.12.2017 в 22:23
Цитата:
Если государство не хочет самостоятельно заниматься внешней политикой всегда найдутся те кто с удовольствием ей займется. Мы были рукопожатными когда жрали подачки с гумманитарки в 90-х годах, когда рвали страну за копейки в залоговых аукционах уничтожая все что можно. ИМХО нам это надоело.
1. Во первых, никто не говорил, что не надо заниматься внешней политикой.
Я лично утверждал, что внешняя политика должна вести к росту благосостояния и уважения. Увы, на этом поприще у нас пока полный провал.
Роста от внешней политики никакого нет, одни убытки, уважения тоже, скорее наоборот - рост брезгливости. Единственно, что остается, еще страх, но мне. лично, не приятно быть гопником, которого боятся на районе. Гопников боятся встретить вечером на дороге, но их никто не уважает.
Внешняя политика дело очень тонкое, требующая большого ума, опыта, интуиции. Наша не имеет ни первого, ни второго, ни третьего, действуя по дуболомски, итог весьма плачевен.

Второе, а что вам сейчас достается из кусков страны? Поделитесь, пожалуйста, может у ноатриуса мой кусок роснефти лежит или газпрома, а я не в курсе?
Нет, я владелец газпрома (к роснефти испытываю личную неприязнь), и еще десятка российских компаний, и ссудил нашему государству немного, но это мне стоило значительных денег, которые я сам заработал, а не страна поделилась своим куском.

И, кстати, а кто вам мешал в 90-х свой кусок оторвать? Тот же газпром свободен был в продаже, и по нынешним временам стоил копейки, так же как и вся плеяда российских компаний.
Вы свой ваучер куда дели?
Надеюсь, не в МММ отнесли? (хотя тоже вариант, сейчас на битке миллиарды делают умные люди, тогда на МММ, главное чуйку иметь, когда соскочить)
Чего не додумались у соседей ваучеры скупить по бутылке водке? Сейчас бы тоже имели свой кусок национального достояния, и так не печалились бы о 90-х?

grf добавил 07.12.2017 в 22:31
Цитата:
да все, чьи семьи перебивались от получки до получки раз в квартал в 90-х, не хотят назад в те "свободные" времена.
Какой бред.
Я в 90-е очень плохо жил, реально на еду не хватало часто, пока школу не закончил. Зато в 97, в 20 лет, участь на 2 курсе института, зарабатывал больше своего отца и больше всех в семье, на первой работе, работая тупым наборщиком анкет в службе изучения общественного мнения и уже тогда видел, сколько возможностей было просто прое.., в общем профукано.
Если вы импотенты в плане заработков в 90-е, не надо равнять всех по себе.

grf добавил 07.12.2017 в 22:36
Цитата:
Да многие бюджетные сферы почувствовали на себе изменения в лучшую сторону.
Бюджетная медицина, бюджетное образование - очень хорошо почувствовали, как упал уровень с 2000 по 2017.
Такого ужаса в образовательной программе 1 и 2 класса, что я сейчас наблюдаю у своего ребенка не было даже в 1998.

Про медицину тоже интересно? Как там обстоят дела с раковыми больными? Обезболивающие в срок все получают? Давайте расскажите, а тот у нас в богом забытой Москве даже адмиралы и телеведущие стреляться стали от радости.

А уж все пенсионеры, как почувствовали, когда вместо ежемесячной надбавки на размер инфляции, им разово дали 5000.
Они образование получали при совке, оно хоть было идиотским и тупым, но арифметику хорошо выучили, и про сложные проценты тоже читали.

Ах, да, дуболомы военные и чиновники - это же весь народ. Другого в России не представлено.

grf добавил 07.12.2017 в 22:47
У нас число детей инвалидов сократилось почтив 2 раза за последние 2 года!!
О, чудо медицины. Классно лечить стали.
Нет руки, был инвалид. Но ведь протез же можно поставить - здоров.
Порок сердца, но ведь дышишь.Здоров.
В общем берем и половину списка МКБ, по которым инвалидность полагалась объявляем здоровыми.
Классная медицина.

Школа 8 типа, для умственно отсталых, школа 5,6,7 типов, для глухих, слепых, аутистов, с ДЦП и колясочников - нахрен не нужны с их дефектологами, нейропсихологами и прочими логопедами.
Теперь будет инвазийное образование.
в каждый класс по одному ребенку колясочнику, умственно отсталому и аутисту и пусть как все будут.
Классно решение, а то целый штат каких то специалистов дефектологов кормить - вот оно, революционный подход к образованию.

Учебный процесс же лучше идет, когда у тебя в классе аутист и умственно отсталый, да и им общую программу на пользу только усваивать, а то спецучебники какие то, методики - морока одна.

Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь, И хочу чтобы лучше ты стала.

Последний раз редактировалось grf; 08.12.2017 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
grf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 02:21   #167
him44
Местный

Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Nissan Tiida 1.6, Elegance, АКПП, 2010, Hatchback, Nissan X-Trail, 2.0, АКПП, 2014
him44 скоро придёт к известности

Ух, как Вас понесло)
Ну, да, ладно, собака лает-караван идёт (не воспринимайте эти слова в буквальном смысле слова о себе).
Создайте партию, сделайте программу и вперёд к светлому будущему. А то много кто говорит, а мало кто делает. Вы же такой умный, почему только пишите слова, предложите решения и в добрый путь поднимать своё и народное благосостояние и уважение.

him44 добавил 08.12.2017 в 01:21
И зря Вы так про военных, видно, что не служили. Нужно уважать их, потому что они Вас защищают!

Последний раз редактировалось him44; 08.12.2017 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
him44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 06:15   #168
Juzzi
Завсегдатай

Juzzi на пути к лучшему

grf, я уверен, что вы неприминули сообщить своему отцу что он лузер и не умеет крутиться по жизни , а вот сопляк уже понял все расклады и зарабатывает больше чем он. Да, 90-е время упущенное возможностей! Только вот для вас это были возможности срубить мелочи на шоколад, а для страны это было время которое мы безнадежно профукали играя в западный проект.
Старый 08.12.2017, 09:52   #169
Terv
.
Супер-модератор

Кстати, в 90гг Россия в космосе была первая, а сейчас нас обошел даже Китай. Просрали космос

Последний раз редактировалось Terv; 08.12.2017 в 10:53.
Старый 08.12.2017, 11:13   #170
Juzzi
Завсегдатай

Juzzi на пути к лучшему

Terv, инерционные процессы раз. Два туда не пустили приватизаторов и эффективных собственников.

Опции темы