Вернуться   Форум клуба Nissan Tiida > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2018, 15:18   #8461
JIEOH
Завсегдатай

Мой город: 199
Мой авто: 827
JIEOH на пути к лучшему

По умолчанию Re: Анекдоты (любимые) для поднятия настроения

Цитата сколько картошки, интересно, в неё входит?

Если через рот, то наверно немного

JIEOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 00:15   #8462
JIEOH
Завсегдатай

JIEOH на пути к лучшему

У него трясутся руки,
Недержание мочи,
Вобщем, дети, ссыт он в брюки,
Как его ты ни лечи.
Не жилец на этом свете:
Почки, печень и склероз.
Ну-ка, мне скажите, дети,
Кто он?
- ДЕДУШКА МОРОЗ!!!

- Курит травку, пьет колеса,
Бегает без лифчика.
В институт не кажет носа,
Не слезает с живчика.
И сидит она на яйцах,
Как блатная курочка.
Ну ка, мне скажите, дети,
Это ведь...
- СНЕГУРОЧКА!!!
Старый 26.12.2018, 12:26   #8463
Mathilda
Легендарная личность
Модератор

Мой город: Москва, Медведково
Мой авто: Tiida 1.6 Elegance, АКПП, хэтч, синенькая - ездит сейчас по Калуге...
Mathilda - весьма и весьма положительная личностьMathilda - весьма и весьма положительная личностьMathilda - весьма и весьма положительная личность

JIEOH,

Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (c)

Ищу интим. Работу не предлагать.

Договор - гениальное изобретение человечества: в нем стороны излагают те обстоятельства, по которым они не доверяют друг другу.
/юридическая шутка
Mathilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 05:56   #8464
JIEOH
Завсегдатай

JIEOH на пути к лучшему

Единственный в мире человек, сбежавший из Алькатраса, спустя 50 лет прислал в ФБР письмо с пожеланием, чтобы те поцеловали его в задницу.
Старый 27.12.2018, 13:49   #8465
him44
Местный

Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Nissan Tiida 1.6, Elegance, АКПП, 2010, Hatchback, Nissan X-Trail, 2.0, АКПП, 2014
him44 скоро придёт к известности

Про женщин:

— А стул еще продаётся?
— Да. Пока не продан.
— Как здорово! А те пять фотографий, они соответствуют действительности?
— Да, это фотографии стула. К сожалению, на Авито можно только 5 фотографий выложить.
— А можно его сфотографировать в других ракурсах?
— Дарья, здравствуйте. Вообще, это обычный икеевский стул. Он там стоит полторы. А у меня – б/у. Поэтому – пятьсот рублей. А в каких ракурсах вам нужны фотографии?
— Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы вы его перевернули, и сверху сфотографировали. И можно еще фотографии сзади?
— А зачем сзади, Дарья? Вы хотите увидеть, не разошлись ли у него ножки? Но нет. Стул крепкий, и всё там в отличном состоянии. Все болты и гайки и прочее. Впрочем, вот, вам – фотографии. Как просили.
— Спасибо большое! Можете называть меня Дашей!
— Даша. Привет. Так, что там со стулом? А то тут уже другие покупатели хотят его купить.
— Привет, Антон! Пожалуйста, не продавайте ваш стул никому! Это мой самый любимый стул, о котором я мечтала всю жизнь! Я всегда хотела иметь такой стул, чтобы, сидя на нём, писать рассказы и поэмы. Этот стул я поставлю посередине комнаты, возьму на руки кота, карандаш и тетрадку, заберусь на него с ногами, накрою плечи пледом, буду смотреть в окно, на снег, и думать о бесконечности.
— Даша, привет. Вы писательница?
— Привет. Можно и так сказать. Я пытаюсь выразить в своих текстах все несовершенство этого больного и страшного мира.
— Даша, ну, так, приходите, посмотрите на этот стул, если он вам так дорог. Можете на нём посидеть, покачаться.
— Знаете, Антон, а вы забавный. Но, видите ли, я не люблю грязи. И хотя я много в этой жизни повидала, и многого претерпела, но я стараюсь оставаться чистой.
— Да, Даша, привет. Я вас понимаю. Но я совсем не хотел вас обидеть. Я лишь просто хотел напомнить, что наше общение началось со стула, который я еще пока продаю.
— Гм. Я не знаю, что вам на это ответить, Антон. У меня сейчас страшная депрессия, и я не в духе. Давайте, может быть, возьмем паузу?
— Дарья, привет. Вы стул будете покупать?
— Какой стул?
— Ок. Извините за беспокойство.
— Милый, милый мой Антоша! Пожалуйста, простите меня, Бога ради! Я совсем, совсем не хотела вас обидеть! Ну что мне сделать, чтобы вы меня простили?! Встать на колени? Выброситься из окна? Я измучена этой неопределенностью. Я страдаю, как может страдать только женщина. Я прошу у Вас милосердия, милый мой, дорогой Антоша. Пожалуйста. Ну, напишите мне, что вы не сердитесь. Что простили глупую, взбалмошную Дашу. Пожалуйста.
— Да, Дарья, я вас простил. Все нормально.
— И это всё? Это всё, на что вы способны? Женщина упала перед вами на колени, валяется у ваших ног, умоляет вас, а вы отделываетесь двумя строчками? Господи, что за время? Где благородство, рыцарство, честь достоинство? Все утеряно, и безвозвратно.
— Дарья, привет. Вы стул покупаете?
— Идите Вы на Х...уй Антон. И Вы, и Ваши стулья.
Старый 28.12.2018, 02:14   #8466
JIEOH
Завсегдатай

JIEOH на пути к лучшему

Тайная вечеря. Все апостолы за столом.
Иисус:
- Ешьте хлеб, он - плоть моя. (Все преломили хлеб).
- Пейте вино, оно - кровь моя. (Все выпили вина).
- Берите майонез...
Иуда:
- Таак, нахрен, я сваливаю!

JIEOH добавил 28.12.2018 в 01:14
Очень мудрая женщина однажды промолчала...

Последний раз редактировалось JIEOH; 28.12.2018 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2019, 09:26   #8467
plut65
Частый гость

Мой город: Москва
Мой авто: Nissan
plut65 на пути к лучшему

Вовочка приходит в аптеку:
— Дайте мне упаковку презервативов!
Во-первых, это не для детей,
Отвечает аптекарь, а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
— Во-первых, это не для детей, а от детей,
А во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт и какие там размеры будут, она еще не знает.
plut65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 22:07   #8468
Михалыч***
Местный

Мой авто: Tiida HB 1,6АТ Elegance(silver)
Михалыч*** на пути к лучшему

Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
- 50 презервативов,- говорит Еж.
Зайцы начинают смеяться.
Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
- Пятьдесят два!
Михалыч*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 00:07   #8469
arbat46
Местный

Мой авто: Nissan Tiida 1.6 Hatchback Elegance
arbat46 скоро придёт к известности

Михалыч***,
arbat46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:22   #8470
Prohorov
Завсегдатай

Мой город: Moscow
Мой авто: TIIDA
Prohorov на пути к лучшему

РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА О КОЛОБКЕ И ПЕДОФИЛАХ (Леонид Каганов)
В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой — у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед — испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей — получила хамство в ответ.
Надела бабка валенки, вышла на трассу — дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки — купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях — нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала — отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась — и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко — да положила остудить на окошко.
Остыл Колобок, пришло время обеда — а он как заорет на бабку и на деда: «Руки прочь от меня, будет хуже!» Да как заголосит в окошко наружу: «Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте их, бейте, они педофилы!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира — с комнатой, кухней, балконом и сортиром.
Катится Колобок по району — мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи — горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи — вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник «Классификация Ламарка». Устал бедняга, идет с работы — весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка — застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: «Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!» Колобок в ответ: «Пожалуйста, ты в своем праве — только дай мобильник, sms-ку отправить?» Схватил мобильник, залогинился в интернете — и давай орать в социальные сети: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается — выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Зайца, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть — пустячок, да прелесть.
Покатился дальше Колобок — а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива — измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе — смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре — глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок — прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Волка, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.
Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка «л-и-с-а», а в лапе травматический пистолет «Оса». Колобок и Лисы не испугался, да как начал: «Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...» — А Лиса в ответ: «Я глухая! Иди поближе — к самому уху...» Хвать Колобка — и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот — упала на спину, да как заорет! «О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня — батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне — насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?» Прибежали полицейские, не стали разбираться — и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке — прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!

Последний раз редактировалось Prohorov; Вчера в 11:52.
Prohorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы