Вернуться   Форум клуба Nissan Tiida > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2008, 23:13   #21
Lagunka
Завсегдатай

Мой город: Питер
Мой авто: догадайтесь
Lagunka на пути к лучшему

По умолчанию Ответ: Обсуждаем кино и театральные постановки и новинки компьютерного мира

Цитата:
Сообщение от tds777_pisem Посмотреть сообщение
В Маяковке удалось посмотреть "Любовный напиток" с великолепной Н.Гундаревой в главной роли.
Приехала как-то ко мне подруга из Тольятти в МСК и решили пойти в ее любимый театр - им. Маяковского.. пошли.. и о, ужас!!! такой нудятины я никогда не видела.. но самое ужасное, когда полтеатра в антракте пошла в гардероб за вещами.. тогда еще гардеробщица сказала "неужели даже Виторган не спасает?"... это тоже было лет так 9-10 назад... надеюсь теперь то в там все в порядке?

Lagunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:29   #22
tds777_pisem
семейный дуэт
Местный

Мой авто: Мазда СХ-5 NEW (Мазда СХ5, Ниссан Тиида 1.8 проданы)
tds777_pisem на пути к лучшему

По умолчанию Ответ: Обсуждаем кино и театральные постановки и новинки компьютерного мира

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Приехала как-то ко мне подруга из Тольятти в МСК и решили пойти в ее любимый театр - им. Маяковского.. пошли.. и о, ужас!!! такой нудятины я никогда не видела.. но самое ужасное, когда полтеатра в антракте пошла в гардероб за вещами.. тогда еще гардеробщица сказала "неужели даже Виторган не спасает?"... это тоже было лет так 9-10 назад... надеюсь теперь то в там все в порядке?
Нет, нам тот спектакль очень понравился. Несмотря на то, что было всего 2 действующих лица: Н. Гундарева и Е.Симонова. Но если постановка не удачная, ни Гундарева, ни Виторган не спасет.

Привет из Северной Пальмиры
Черный седан 1.8 МКПП Elegance

Дима + Юля =
tds777_pisem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:36   #23
Salsita_SPb
Завсегдатай

Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Tiida 1,6 Elegance XB
Salsita_SPb на пути к лучшему

"Свадьба Кречинского" в театре Комедии на Невском, в одной из главных ролей - Михаил Светин. Незабываемые впечатления! Очень советую!

Salsita_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:28   #24
Tigor63
Пользователь

Мой город: Moscow
Мой авто: Nissan Tiida
Tigor63 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Salsita_SPb Посмотреть сообщение
"Свадьба Кречинского" в театре Комедии на Невском, в одной из главных ролей - Михаил Светин.
Обожаю Михаила Светина,но к сожалению,из др.города.Он такой же бодрый,как в старых кинопостановках? В Сатиру в 20-х числах приезжают из Питера на гастроли на пару спектаклей А.Фрейндлих с О.Басилашвили, жена сказала брать билеты,а то уйдут из жизни великие и любимые (тьфу-тьфу-тьфу),на кого ходить тогда?
Tigor63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:11   #25
Salsita_SPb
Завсегдатай

Мой город: Санкт-Петербург
Мой авто: Tiida 1,6 Elegance XB
Salsita_SPb на пути к лучшему

Да, Светин в свои 80! такой же живчик, как и раньше!!! Просто потрясающая игра с Свадьбе Кречинского!
А что касается таких имен как Басилашвили, Фрейндлих и др. Действительно, с каждым годом их становится все меньше и меньше среди нас.. Вот и мы тоже сходили на последний спектакль в прошлом сезоне - "Калифорнийскую сюиту" с участием Фрейндлих и Басилашвили из тех же соображений. Одно дело смотреть спектакль по телевизору, а другое дело - в живую.Так что идите и смотрите, будет что и кого вспомнить!..

Salsita_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:30   #26
Tigor63
Пользователь

Мой авто: Nissan Tiida
Tigor63 на пути к лучшему

Доехал сегодня до Сатиры,взял на питерцев 2 билета (от 600 в самом последнем до 3500 в первых рядах),жена довольнаНо это будет 25-го.
Tigor63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:35   #27
Florans
Завсегдатай

Мой авто: Nissan Murano
Florans на пути к лучшему

По умолчанию Ответ: Обсуждаем кино и театральные постановки

Цитата:
Сообщение от DVA Посмотреть сообщение
Театр марионеток. Волшебное перышко. Рекомендован от 3-х лет.

Категорически не рекомендуется! Поставлен по японской сказке. Сплошной символизм, японский, конечно. Ни одного диалога на русском языке - сплошь имитируется японская речь. По-русски только текст "за кадром".

Когда я у 3-х летней дочки спросил, о чем же был спектакль, она сказала, что там ходил дядя и всех убивал. Вот такое впечатление!
А м ы Театр марионеток ( на Петровских линиях) просто обожали ,но это в Москве.
В прошлые выходные были в Моссовете на "Докторе Джекиле и мистере Хайде" - вполне,даже Домогаров ничего.Муж правда заметил,что если бы не пели - уложились бы максимум в полтора часа вместо трех.
Вчера вернулись из Атлас-Парк отеля (20 км от Москвы на юг) - все очень достойно и вкусно,главное- повезло с погодой и природа потрясающая.
Florans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:05   #28
tds777_pisem
семейный дуэт
Местный

Мой авто: Мазда СХ-5 NEW (Мазда СХ5, Ниссан Тиида 1.8 проданы)
tds777_pisem на пути к лучшему

Ой, так хочется сходить на вечер Фаруха Рузиматова в Михайловский ! Но стоимость билетов кусается : от 1000 до 7000! Если решусь, потом напишу о своих впечатлениях. А муж все талдычит:"Зачем тебе Рузиматов, зачем тебе Рузиматов...?" Так он танцевать умеет, да еще как...

Привет из Северной Пальмиры
Черный седан 1.8 МКПП Elegance

Дима + Юля =
tds777_pisem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:04   #29
Marcha
Местный

Мой город: Москва
Мой авто: БЫЛА тёмно-синяя Tiida седан; 1,6 АКПП; Elegance
Marcha скоро придёт к известностиMarcha скоро придёт к известности

Для тех, кто любит комедии в театральных постановках, да и просто для тех, кто хочет 3 часа просто поржать до коликов (другого слова не получается подобрать) - "LADIES NIGHT. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН". Идет в основном в театре им.Моссовета.
В спектакле "Ladies Night" заняты артисты: Марат Башаров, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Вячеслав Разбегаев, Михаил Полицеймако, Павел Сборщиков, Валерий Яременко, Эвклид Кюрдзитис, Константин Юшкевич, Людмила Артемьева, Мария Голуб, Георгий Мартиросьян, Виктор Вержбицкий.

Народ, реАльно очень смешная комедия!!! Женщины особо в диком восторге!!! :-) Но и мужчины за животы держатся от смеха. Великолепно смешная игра актеров!!! Я в ходила на этот спектакль уже 3 раза в компании разных друзей. Пойду ещё раз с большим удовольствием!

marcha добавил 11.11.2008 в 19:04
Цитата:
Сообщение от Risingdragon Посмотреть сообщение
смотрел Мадагаскар 2 - прикольный мульт, советую....
Макс Пейн - хрень редкостная....ребята которые снимали фильм даже не играли ни разу в оригинал....
После прочтения Сжечь - кино о буднях ЦРУ фильм, увлекательный, но сюжет хромает...также плохо то что русских показали с той же стороны с которой обычно показывают в фильмах об агентах 007.

Вроде это про самое свежее.....могу написать и о менее свежих...
Согласна с утверждениями. Добавлю, впечатления от "Особо опасен" (Анж.Джоли, Хабенский) - ПОЛНЫЙ МАРАЗМ И КРЕТИНИЗМ!!!
"Адмирал" - по истории переврали немного, а про любовь показано красиво.

Последний раз редактировалось Marcha; 11.11.2008 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Marcha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:52   #30
Florans
Завсегдатай

Мой авто: Nissan Murano
Florans на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от tds777_pisem Посмотреть сообщение
Ой, так хочется сходить на вечер Фаруха Рузиматова в Михайловский ! Но стоимость билетов кусается : от 1000 до 7000! Если решусь, потом напишу о своих впечатлениях. А муж все талдычит:"Зачем тебе Рузиматов, зачем тебе Рузиматов...?" Так он танцевать умеет, да еще как...
От 1000 - это еще ничего. Я вот мужа хотела сводить на "Машину времни",так там от 7000....А "Снежное шоу" Полунина от 5000 - хотелось детям показать живого классика,но 20 тыс за 4 человек.. .это даже круче,чем техническое обслуживание Тииды
Florans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы