Вернуться   Форум клуба Nissan Tiida > Nissan Tiida 2004-2014 > Ухаживаем за автомобилем

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2008, 03:27   #1
Van Geldar
Опытный пользователь

Мой город: Москва
Van Geldar на пути к лучшему

По умолчанию Полировка у Pashker'a

Привет друзья-Тиидоводы.
Перед тем, как покупать автомобиль и когда я уже ждал свою машинку (а в итоге я всетаки купил мазду 3) я много слышал не лестных отзывов о ЛКП современных японских автомобилей. Думаю все из вас слышали о том, что ЛКП очень тонкое, слой лака вообще минимален и быстро облезает, особенно под негативным влиянием реагентов, которыми зимой обильно поливают Московские улицы. Вообщем задумался я над тем, как можно защитить ЛКП нового автомобиля и не только от негативного влияния на лак, но и от всяких мелких царапок и сколов. А, т.к. я всетаки решил покупать m3, стал активно изучать их форум и нашел у них среди клубных партнеров "Полировочный центр Pashkera".

Ссылка тут:
http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=12328

Буквально через неделю, после получения своей новой машинки я уже был там. Опоздал на час, за что прошу прощенья, но был принят. Сначала машину обработали обезжиривающим составом, потом нанесли полировочную мастику, подождали минут 15 и протерли. Казалось бы все так просто и быстро, но! НО! ТАКОГО результата я не ожидал увидеть! Цвет машины стал глубже и насыщеннее, чем когда я забирал ее из салона! Машина стала на ощупь гладкой, вся вода и грязь скатываются, не смачивая поверхности! На мойке просто прошу окатить машину водой, грязь смывается моментально , тереть ничего не нада, только подсушить.
Поговорил во время полировки с мастерами, посоветовали делать раз в 2 года, для поддержания отличного состояния ЛКП и пояснили, что мастика, которую они наносят (немецкого произвоства вроде) вступает в ореакцию с лаком, образуя поверх него еще один защитный слой, который предохраняет непосредственно ЛКП от повреждений и воздействия агрессивных сред. Вообщем вы наверно уже поняли, что я очень доволен! Результат, что называется, на лицо.

Если кому интересно, вот сайт центра:

Не подумайте, что занимаюсь рекламой, просто действительно очень доволен сам и смело могу всем рекомендовать! Если возникли какие-нить вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Van Geldar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:02   #2
Sergey'F
Местный

Мой авто: Был Tiida Sedan 1.6AT Comfort, теперь Fluence 1.6CVT Expression
Sergey'F на пути к лучшему

По умолчанию Ответ: Полировка у Pashker'a

Спасибо за информацию, сам недавно думал об этом. Правда, уже 2200 накатал.

А какой тип полировки - эпоксидная или восковая? И не возникает ли в этом случае вопросов по гарантии на ЛКП?
Sergey'F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:42   #3
mig
Завсегдатай

mig на пути к лучшему

Какой программой воспользовался?
mig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:51   #4
Van Geldar
Опытный пользователь

Цитата
Сообщение от Sergey'F Посмотреть сообщение

А какой тип полировки - эпоксидная или восковая? И не возникает ли в этом случае вопросов по гарантии на ЛКП?
Насчет типа полировки не знаю, лучше спросить у самого Павла. Насчет гарантии - я думаю никаких проблем не может быть. Например на мойках иногда воск наносят, это же на гарантию не влияет.

Van Geldar добавил 06.03.2008 в 12:51
Цитата
Сообщение от mig Посмотреть сообщение
Я пользовался программой "Минимум 2". Но там это решается после осмотра машины.

Еще можно сделать полировку стекол, фар и покрытие на стекла "антидождь". Я в ближайшее время хочу антидождь сделать, на форуме говорят очень полезная штука.

Последний раз редактировалось Van Geldar; 06.03.2008 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.03.2008, 16:22   #5
Pashker
Завсегдатай

Мой авто: Hyundai Santa Fe
Pashker на пути к лучшему

Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ clubtiida.ru клуба, меня зовут Павел, мой ник Pashker.
Я с Автополировки ру. Как Вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10%. Но помимо этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.
Если у Вас есть какие-то вопросы касаемо полировки у нас и вообще! Задавайте их тут и я с удовольствием на них отвечу!
адавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постраюсь на все ответить!

Pashker добавил 06.03.2008 в 15:16
Цитата
Сообщение от Van Geldar Посмотреть сообщение
Привет друзья-Тиидоводы.
Перед тем, как покупать автомобиль и когда я уже ждал свою машинку (а в итоге я всетаки купил мазду 3) я много слышал не лестных отзывов о ЛКП современных японских автомобилей. Думаю все из вас слышали о том, что ЛКП очень тонкое, слой лака вообще минимален и быстро облезает, особенно под негативным влиянием реагентов, которыми зимой обильно поливают Московские улицы. Вообщем задумался я над тем, как можно защитить ЛКП нового автомобиля и не только от негативного влияния на лак, но и от всяких мелких царапок и сколов. А, т.к. я всетаки решил покупать m3, стал активно изучать их форум и нашел у них среди клубных партнеров "Полировочный центр Pashkera".

Ссылка тут:

Буквально через неделю, после получения своей новой машинки я уже был там. Опоздал на час, за что прошу прощенья, но был принят. Сначала машину обработали обезжиривающим составом, потом нанесли полировочную мастику, подождали минут 15 и протерли. Казалось бы все так просто и быстро, но! НО! ТАКОГО результата я не ожидал увидеть! Цвет машины стал глубже и насыщеннее, чем когда я забирал ее из салона! Машина стала на ощупь гладкой, вся вода и грязь скатываются, не смачивая поверхности! На мойке просто прошу окатить машину водой, грязь смывается моментально , тереть ничего не нада, только подсушить.
Поговорил во время полировки с мастерами, посоветовали делать раз в 2 года, для поддержания отличного состояния ЛКП и пояснили, что мастика, которую они наносят (немецкого произвоства вроде) вступает в ореакцию с лаком, образуя поверх него еще один защитный слой, который предохраняет непосредственно ЛКП от повреждений и воздействия агрессивных сред. Вообщем вы наверно уже поняли, что я очень доволен! Результат, что называется, на лицо.

Если кому интересно, вот сайт центра:

Не подумайте, что занимаюсь рекламой, просто действительно очень доволен сам и смело могу всем рекомендовать! Если возникли какие-нить вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Во-первых спасибо за честный отзыв!
Во-вторых Вам делали программу "минимум1" - это немецкая защитная полироль на эпоксидной основе!

Pashker добавил 06.03.2008 в 15:20
Цитата
Сообщение от mig Посмотреть сообщение
"Минимум 1"" - это немецкая защитная полироль на эпоксидной основе!

Pashker добавил 06.03.2008 в 15:22
Цитата
Сообщение от Sergey'F Посмотреть сообщение

Никаких вопросов по гарантии не возникает!
Сделать защитную полировку Вам еще не поздно!
Даже Ваш производитель сам рекомендует переодически делать защитные полировки почитайте сами в своем мануале!

Pashker добавил 06.03.2008 в 15:22
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАТРА!

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все, конечно, красивей.
И пусть желанья непременно
Исполнятся все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг,
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

С праздником милые и любимые Дочки и Внучки, Бабушки, Пробабушки, Мамочки, Женушки, Девушки и все все женщины на свете!

С глубоким уважением, сотрудники Полировочного центра www.avtopolirovka.ru

Последний раз редактировалось Pashker; 06.03.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Pashker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:37   #6
Alesha
Местный

Мой авто: Nissan Tiida HB Comfort 1.6
Alesha на пути к лучшему

А когда поздно делать полировку, и какие есть програмы(минимум максимум). Чем технологии различаются, вобщем что посоветуете.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:59   #7
Mailz
Администратор

Мой город: Сраноград
Мой авто: Forester 2.5 AT Была HB Tekna АT
Mailz скоро придёт к известностиMailz скоро придёт к известности

Классная тема.
Модераторы, скопируйте сообщение Павла в отдельную закрытую тему аки Авто-Асс.

Павел, а есть какие-нибудь дополнительные рекомендации по акриловому ЛКП? (чёрный ниссановский акрил, уж очень "нежный")
Насколько я понимаю, Тиида отнносится к категории "II"? Тоесть со скидкой 2000р?
Старый 07.03.2008, 22:53   #8
Колёк
Завсегдатай

Мой город: Саратов
Мой авто: Nissan Tiida
Колёк на пути к лучшему

Блин Пашкер, а в Саратове по вашей линии каки нить рекомендации е?
Колёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 01:52   #9
Van Geldar
Опытный пользователь

Цитата
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
А когда поздно делать полировку, и какие есть програмы(минимум максимум). Чем технологии различаются, вобщем что посоветуете.
Отвечу за Павла. О программах можете почитать тут
www.avtopolirovka.ru

Там по разным ссылкам покликайте, вроде подробно расписано.

Полировку делать не поздно никогда. В ветке клуба м3 висит много фоток, как с помощью полировки устраняются даже большие царапины и дефекты ЛКП, я выше оставлял ссылку.
Старый 08.03.2008, 02:31   #10
Колёк
Завсегдатай

Мой город: Саратов
Мой авто: Nissan Tiida
Колёк на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Колёк Посмотреть сообщение
Блин Пашкер, а в Саратове по вашей линии каки нить рекомендации е?
Да и ваще мож кто еще подскажит
Колёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы