Вернуться   Форум клуба Nissan Tiida > Клуб > Украина

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2018, 16:27   #21
Ozzy
Завсегдатай

Мой город: Kiev (Oскap, viber O97 ЗЗ2-О1-б9)
Мой авто: Note Tekna AT 1.6 + options
Ozzy на пути к лучшему

По умолчанию Re: Продам шняжки, магнитолы и т.п. под Tiida и Nissan

На выходных установил штатный навигатор (Коннект с камерой+микрофон и т.п. ) + светящиеся кнопки на руль на столичную Тииду:

http://www.nissan-club.org/board/sho...l=1#post593305

Кнопки на Тииду и Ноут будут в наличии ещё в декабре (двухсторонний комплект 60$) с моими доработками:
-левая мультимедийная планка с доработкой что бы не путались 2 кнопки SRC и TEL при установке Коннекта-1 именно с функцией камеры,
Если стоит коннект-1 без функции камеры, дэо или кларион, то всё один-в-один и изменять ничего не требуется);
-правая круизная планка доработана для готового подключения для Тиида или Ноут (двухпиновое управление вместо дизельной евро версии ноута с 4-х пиновым управлением).
.

Коннект-1 с функцией подключения камеры есть в наличии за 240$.
Подарком идёт AUX кабель для подключения мобильных:

Есть также акционный Коннект, с некоторыми царапулями на экране, которые видны при выключенной магнитоле,
но при включённой еле заметны, в общем на функционал НИКАК не влияют!
Пару лет назад подобный ещё более коцаный коннект ко мне уже приезжал и его купили и установили.
В общем за такой "косяк" скидываю максимально 80$, поэтому вместо 240 будет эта магнитола стоить 160$.
GPS антенна в качестве допа бесплатно (стоит обычно 30$):

Фото акционного Nissan Connect-1 с функцией камеры:

.

.

Ozzy добавил 30.11.2018 в 15:27
дополнительно на Тииду есть:

1) Кожаный руль от топовой комплектации Tekna для Tiida или для Note.
Потёртостей и царапин нет, в хорошем состоянии. Цена 100 $
Бронь под Диму до НГ-2018/2019

2) Комплект кнопок от Ноута на руль (мультимедиа и круиз), Евроверсия с подсветкой для Tiida и Note.
Цена 60$.

3) ВЧ-мини динамики ("пищалки") с накладками для передних стоек на Tiida.
Покрытие накладок похоже на бархат, не гладкая пластиковая поверхность как в бюджетках.
Комплект за 60$.

4) Плафон с микрофоном на Tiida, Цена 40$ при условии что вы отдаёте мне ваш бюджетный плафон.

.

5) Nissan Connect-1 (ориг парт намбер 25920BH31Е) с функцией подключения камеры, цена 240$.
Детали по магнитоле:
https://www.olx.ua/obyavlenie/shtatn...i-IDmm9CV.html

Последний раз редактировалось Ozzy; 30.11.2018 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 00:39   #22
Ozzy
Завсегдатай

Ozzy на пути к лучшему

Радость Re: Продам шняжки, магнитолы и т.п. под Tiida и Nissan

Gekn только что ответил в теме, на которую вы подписались, - Продам шняжки, магнитолы и т.п. под Tiida и Nissan - в разделе Украина Форум клуба Nissan Tiida.

Эта тема расположена по адресу:
http://www.clubtiida.ru/forum/showth...5&goto=newpost

Размещенное сообщение:
Крутяк. Как отправляете? Кнопки не сильно "галимый кетай"? Не сломается подсветка быстро?

За 4-5 лет ни у кого ничего не сломалось, не перегорело, все кнопули катаются и светят во благо до сих пор.

Ozzy добавил 01.12.2018 в 23:39
Что касается евро комплекта кнопок с подсветкой (левая мультимедиа и правая круиз):

Цена и отправка по СНГ:
Комплект стоит 60$ + стоимость авиаперевозки в страны СНГ + 7$, итого 67 $
Оплата в рублях на карту Сбербанка или вестерн юнионом в $. Прилетит авиапочтой за 10-14 дней.
Общение через ватсап или вайбер проще:
+38 О97 ЗЗ2-О1-69
После оплаты в ближайшую субботу отправляю на тот адресс, который укажите (фио + мобильный).

А по Украине отправка наложкой через Новую почту в другие города (60$) или даже установлю в столице кто в этом нуждается (60$ +установка 15$).

Техничка:

1) К кнопкам делаю один шнурок что бы зафиксить на массу руля, а второй шнурок с оригинальным пином что бы всунуть в колодку нижнего разьема улитки и второй конец повесить на +12в габаритной подсветки с ближайшей колодки esp, омывашки фар или корректора фар. Тогда подсветка кнопок будет у вас работать. (в снг версиях проводка для подсвеики конечно не предусмотрена в -----х и в ноутахдо 2010).

2) Кнопки без путанницы работают с магнитолами Clarion, Daewoo, Bosch (nissan conbect-1 без функции камеры).
Если вы поставили себе коннект со старшеклассников и именно с функцией камеры, или планируете это сделать, то у вас перепутаются функционалом 2 кнопки: src и telephone.
Предупредите о коннекте-1 с КЗВ или о планах покупки его и я тогда переделаю левые кнопки для того что бы не было вынужденной путанницы.

3) Кнопки от Евро ноута, поэтому круиз управляется 4-мя шнурками. Но в Тииде лишь 2 шнурка и Ноуты с Тиидами прошивают под КК на 2 управляющих шнурка, поэтому также переделываю по-умолчанию правые кнопки для правильной работы и управления круизом.

Суважением, Ocкаp Epeмeeв.
Киев (Борщаговка или Левобережка)
Короче Ozzy Kиевский

Ватсап или вайбер:
+38 О97 ЗЗ2-О1-69

Дубль в драйв клубе:

https://www.drive2.ru/b/2622230/

Последний раз редактировалось Ozzy; 02.12.2018 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 18:31   #23
Ozzy
Завсегдатай

Ozzy на пути к лучшему

По умолчанию Re: Продам шняжки, магнитолы и т.п. под Tiida и Nissan

Полные комплекты евро кнопок с подсветкой приехали. Сейчас беру тайм-аут на перепиновку и доработку Круиз-контрольной платы.
Цена за комплект 60 + 7 (авиапересыл) = 67$ х 68,63 = 4600 руб.

Карту Сбербанка напишу в личку.

После оплаты обязательно напишите время перевода и от кого.
А также полный адрес, ФИО и моб-й получателя.

В течении двух дней после оплаты отправлю кнопки и информацию по посылке.
Инструкцию по подключению прилагаю.

1) Мультимедия кнопок работает со штатными магнитолами ниссан (кроме японских в которых другая конфигурация и сопротивления), но если вы собираетесь поставить Nissan Connect-1 именно с функцией камеры, то для устранения путанницы двух кнопок Source и Telephone, я могу сделать переназначение и об этом предупредите меня заранее).
2) Круизная часть кнопок будет работать со всеми штатными прошивками КК под Тииду и перепрошитыми Ноутами.
3) В комплект вкладываю провод с оригинальным пином для проводки питания габаритной линии +12в для светодиодов кнопок что бы запитать подсветку. Второй провод идёт на массу руля.

С уважением, Оскар Eрeмeeв.
Киев. Вайбер/ватсап:
+38 О97 ЗЗ2-01-69
Ответ

Опции темы